Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Общественные места » Детская площидка, 25.08 - 12:00


Детская площидка, 25.08 - 12:00

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия детская площадка недалеко от дома Хигсов.
Каталина хочет поговорить с маленькой Лили Хигс, чтобы узнать подробности смерти ее матери.

0

2

Кэт осторожно присела на скамейку. Рядом сидели двое родителем. По их переговорам она поняла, что эти двое встречаются тут почти ежедневно и знаю всех детей. Ее они видели в первый раз. Кэт вызывала подозрение. Нужно было найти какого-нибудь ребенка типа я няня Но за ребенком надо следить, а она пришла не за этим.
Девочка, которая была нужна ей играла пришла совсем недавно и теперь  играла с сестрой. Как к ней подойти? Кэт покосилась на соседей по скамейке и переместилась ближе к комплексу. Постепенно смещаясь она дождалась момента, когда девочка с сестрой оказались вне поля зрения подозрительных родителей.
- Лили. Лили Хиггс давай поговорим. - девушка присела рядом с сестрами. Маленькая Хиггс смотрела на нее с большим интересом, чем ее старшая сестра. Забавно. Наверно они с Сесилией смотрелись так же.
- Меня зовут Кэт и ... - я хочу знать кто убил твою маму? Глупо говорить такое ребенку - и я журналист - соврала она

0


Вы здесь » Chicago: Windy city » Общественные места » Детская площидка, 25.08 - 12:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно