Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.: Мариса Монтез.
Имя уже упоминалось в игре, сменить не получится.
Возраст, сфера занятости: 20-22 года, прислуга в доме Стаффордов.
Основные данные: вы дочь нелегального эмигранта с Кубы. Мечта о хорошей жизни, так и осталась для вашей семьи мечтой. После получения гражданства, ваши родители оказались в мире, к которому не были готовы. И Марисе, как самому старшему ребенку в семье (количество и пол братьев и\или сестер можете выбрать сами) выпала завидная доля помогать поднимать младших. Школу пришлось бросить и пойти работать (можно обыграть ваше стремление учится, вполне возможно, что вы искренне тянетесь к знаниям). Возможно грезит о карьере певицы или актрисы. Сложно придумать как вы попали в дом Стаффордов. Вероятно потому, что любите вставать в 5-6 утра и работаете с полной отдачей. Вообще мой отец чужих детей любит и ценит, своего то похвалить не за что как будто бы. Может быть то был счастливый случай? Вероятнее всего Мариса работает у Стаффордов - старших недавно. Метью там не живет, только наведывается.
Встреча была неожиданной и волнующей. Как раз в один из визитов Метью к матери, а вы случайно по недоразумению приняли его за шофера, который пришел искать работу. Наши отношения будут тайными, ну по крайней мере в начале.
Сюжет, планы на игру: вы моя персональная Золушка. Милая, таинственная незнакомка. Необычная во всем.
Будущее туманно и не предсказуемо. Скрыто за пеленой бушующих семейных войн. Именно войн, потому что для моего круга - вы выскочка, желающая денег и положения, для вашего я проклятье и вестник бед. Тайные встречи, темные уголки. И никакого секса!
Дополнительная информация:
Хочу чтобы вы понимали
1) меня будут пытаться женить хочу я того или не хочу (а я не хочу), так что наличие невест подразумевается. Нет, у меня не будет с ними романтики и поцелуев украдкой и даже потрахаться с ними мне скорее всего не разрешат. Так что вот.
2) Метью влюблен в Марису.
3) вы прислуга в доме Стаффордов - старших, перечить моим родителям в открытую вы не сможете. Я хочу чтобы вы понимали свое положение и как игрок, и как персонаж. Точно будут моменты, когда при вас родители будут обсуждать пару для Метью или даже отправлять его на свидания\танцы\разговоры  (у них богатая фантазия, гораздо богаче, чем у меня на такие случаи) и при них все должно быть чинно и благородно. Можно устраивать сцены ревности мне.
3) играю по мере возможностей. Нужны посты каждый день увы - вы - увы
хочу скромную, милую девушку.
Эпизоды, где уже фигурировал персонаж:
Дом Стаффордов старших - 20.08 - 10.00
Комнатка Марисы в доме Стаффордов ст. -30.08.12 - 22:00