Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Нужные - ждем каждого из них » Амелия Морлэнд, меценат, 36-42 года


Амелия Морлэнд, меценат, 36-42 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.:
Амелия Морлэнд
В принципе имя можно поменять, фамилию тоже, если после развода героиня оставила фамилию супруга. Морлэнд - ее девичья фамилия.
Возраст, сфера занятости:
36-42 года
Меценат, в прошлом - журналистка пишущая на остросоциальные темы.
Основные данные:
Появилась в семье потомственных американцев с еврейскими корнями. Имеет старшего брата Авигдора.
Собственно Амелия - пример женщины которая хотела достичь большего, чем ей было уготовано и сумела устроить свою судьбу на собственное усмотрение.
История достаточно простая: единственная дочь, младший ребенок, была всеми любима и обожаема. Окончила хорошую школу, поступила в университет, где получила типично "женскую" профессию (история, литература, языки, искусство, дизайн, этика, философия, лингвистика и пр.), вышла замуж за человека, которого подобрали ей родители.
В браке детей не было. По этой причине, или по какой иной, спустя некоторое время (лет через 10) брак распался (вероятно родители были настроены против развода). Ее источник финансов - отступные супруга и ее собственное приданное, которыми женщина удачно распорядилась (например - вложила куда-то) После развода занялась журналистикой. Писала на остросоциальные темы, и статьи ее бывали скандальными. Правда в журналистских кругах ходили слухи, что как журналистка Амелия - полная бездарность и что она доплачивает редакторам за печать ее статей в СМИ.
Замуж Амелия больше не вышла, потому что ценит свою независимость, мелькает ли она в светской хронике с кавалерами - вопрос к игроку.
На текущий момент отошла от писательской деятельности и сосредоточилась на меценатской. Скорее всего имеет связи с благотворительным фондом Морлэндов, если не работает там.
Сюжет, планы на игру:
Светская сфера и родственный узы. Вполне можете завести себе какой-нибудь шокирующий проект и искать поддержки у сильных и богатых мира сего. Попутно обвиняя во всех смертных грехах.
Эстер - первая супруга брата Амелии, брак которых распался из-за трагических обстоятельств, у пары было двое детей: сын Берл (утонул в возрасте трех лет) и дочь Изабель - на текущий момент единственный ребенок Авигдора и вероятная наследница. Изабель так же есть в игре, вполне может набираться опыта у тетки.
Дополнительная информация:
Хочется игрока, который действительно заставит высший свет шевелиться. Пусть и несколько сомнительными методами.
Так же стоит помнить, что сомнительность сомнительности рознь. У Амелии могут быть эпатажные идеи (например: пригласить высший свет на званный ужин с пустыми тарелками, сообщив, что еда уехала к голодающим детям в Африку), но она прекрасно знает что такое репутация и чем грозит порча последней.
Возможность дубля/бота:
Исключена

0

2

Кроме знакомства в высшем свете, мы можем разыграть линию с меценатством. У меня так же имеются другие планы, но пока говорить о них рано.

0

3

Жду тётю в игру, она для меня пример того, что женщина может быть самостоятельной и успешной одновременно, не сильно завися от семьи. Амелия - человек, чьи советы для меня очень ценны, именно она предложила мне заниматься благотворительностью в семейном фонде. Приходите, и мы с вами ещё не раз удивим моих родителей совместными усилиями.

0

4

Я поняла, что вы мне портите дочь и вообще нужны срочно. Что бы поговорить о ее поведении и жизненных ориентирах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chicago: Windy city » Нужные - ждем каждого из них » Амелия Морлэнд, меценат, 36-42 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно