Вопрос: Что вы тут играете?
Ответ: Детектив, бытовуху, политику, интриги, треш, комедию и вообще все что захочется.

Вопрос: Вы любите новичков?
Ответ: Мы вообще людей не любим.
Если вы можете предложить нам игру, мы готовы принять вас в своей коллектив. Будьте готовы, что ваши попытки «познакомиться поближе» могут быть не оценены или поняты неверно.

Вопрос: Можно ли придти тихо играть в уголочке?
Ответ:Нежелательно, но пилить вас по этому поводу вряд ли кто-то будет. Правда это относится не ко всем персонажам.

Вопрос: Кем мне придти на ваш проект?
Ответ: Если в разделе «нужные» ничего не приглянулось, то фантазия вам в помощь.

Вопрос: Я очень хочу сыграть Доктора Хауса, Елену Гилберт, Ганнибала Лектера,  Хэнка Войта, можно?
Ответ: Нет.

Вопрос: Почему у персонажа N на аватаре стоит какая-то жаба?
Ответ: На нашем проекте аватар не является отображением персонажа и может быть посторонним. Внешний вид вашего партнера вы можете узнать из его анкеты.

Вопрос: У меня есть классный концепт, но он не совсем совпадает с действительностью, что мне делать?
Ответ: Искать проект, который согласен подгонять действительность под вас.

Вопрос: Почему мне не дают играть?
Ответ: Скорее всего, потому что вы несете бред.

Вопрос: Где администрация?! Почему она ничего не делает?
Ответ: Гл. администратор бывает на форуме в 12:00 и 24:00 (по Москве).
Занимается он тех. обеспечением форума, все остальное на совести самих игроков.

Вопрос: Можно пожаловаться вот на того игрока?
Ответ: Разбираться в склоках администрация не будет, а сразу забанит всех виновников действа. Если повезет – только во флуде.

Вопрос: Администратор поиграет со мной ГМ?
Ответ: Только если ему лично этого захочется.

Вопрос: Можно ли брать второго персонажа или водить ботов?
Ответ: Да, но это лучше обсуждать с АМС или заказчиком, если речь идет о «нужных».
Нельзя водить дублем/ботом смежных персонажей (близких родственников, супругов, партнеров по бизнесу и пр.), в идеале ваши персонажи не должны пересекаться даже в далекой  перспективе.