Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив форума » Хуан Рамирес, младший брат, школьник, 15 лет


Хуан Рамирес, младший брат, школьник, 15 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.:
Хуан (второе имя) Рамирес Риарио
В семье вы известны под первым именем, но за ее пределами можете зваться вторым, если захотите
Возраст, сфера занятости:
15 лет, школьник
Наверняка имеет в жизни кучу интересов помимо школы. Особенно нее.
Основные данные:
Росарио Рамирес - отец
Хулия Рамирес - мать
Пабло Рамирес - старший брат
Сесилия Рамирес - старшая единокровная сестра
Каталина Хоффместер - единоутробная сестра Сесилии. Вам она не родственница, но вы знаете о ней столько, как будто она член семьи.
И наверняка тьма родственников-испанцев со стороны матери.

Ваш отец уроженец Чикаго, потомок испанских эмигрантов, владелец контрольного пакета акций газеты Chicago Newsday и ее же гл. редактор. Ваша мать, уроженка Каталании - искусствовед, сотрудник музея современного искусства Чикаго. Ваш младший брат - школьник, а старшая сестра - агент ФБР.
Что известно о вас:
- Рамиресы - дружная и крепкая семья. Мы все друг друга любим, поддерживаем, уважаем и пр. Но у вас молодость, это значит, что никто не помешает разругаться в игровом процессе, ибо 15 лет - самый проблемный возраст. Однако делать это игровой целью не стоит.
- Я тут взялась выпрашивать у родителей младших братика или сестричку, авось вы меня поддержите, вам ведь наверняка надоело быть младшим.
- У меня в после упоминалось, что Хуан рассказывал Сесилии про какую-то видео-игру, на которую он копит деньги, потому что родители не дают. Можете попробовать как-то это развить, можете не развивать.
- Глядя на старшего брата, который уже который год работает в редакции отца, вы можете или пытаться заработать, или прибиваться к семейному делу. Это все по желанию.
Все остальное согласовывается и обсуждается.
Сюжет, планы на игру:
Семейные и не только.
Хотя семья у нас очень большая и только на ней можно навертеть всякого-разного.
Дополнительная информация:

0

2

Вообще, всю вашу семью я старательно игнорирую и обхожу стороной. Дикая ревность со стороны моей героини вряд ли сделает нас с вами друзьями, но у меня есть планы, которые могли бы быть интересны и вам! Про планы не расскажу, пока не реализую в игре))))

0

3

Сын мой! А еще есть дурные компании, протесты и прочая. Кэт покажет, как надо, если что.

0


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив форума » Хуан Рамирес, младший брат, школьник, 15 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно