Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив форума » Ищу Пабло Рамиреса, младшего брата, студента, 17 лет


Ищу Пабло Рамиреса, младшего брата, студента, 17 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.:
Пабло (второе имя) Рамирес Риарио
Имя уже упоминалось и в семье вы известны по первому имени.
Но за пределами семьи можете быть известны по второму, если захотите
Возраст, сфера занятости:
17 лет
Вы или студент 1-го курса университета (скорее всего что-то связанное с журналистикой) или же ученик выпускного класса, как вам больше нравится.
Вы интересуетесь редакторской/журналистской деятельностью и подрабатываете в редакции отца.
Основные данные:
Росарио Рамирес - отец
Хулия Рамирес - мать
Хуан Рамирес - младший брат
Сесилия Рамирес - старшая единокровная сестра
Каталина Хоффместер - единоутробная сестра Сесилии. Вам она не родственница, но вы знаете о ней столько, как будто она член семьи.
И наверняка тьма родственников-испанцев со стороны матери.

Ваш отец уроженец Чикаго, потомок испанских эмигрантов, владелец контрольного пакета акций газеты Chicago Newsday и ее же гл. редактор. Ваша мать, уроженка Каталании - искусствовед, сотрудник музея современного искусства Чикаго. Ваш младший брат - школьник, а старшая сестра - агент ФБР.
Что известно о вас:
- Рамиресы - дружная и крепкая семья. Мы все друг друга любим, поддерживаем, уважаем и пр. Но у вас молодость, это значит, что никто не помешает разругаться в игровом процессе. Однако делать это игровой целью не стоит.
- Вы увлекаетесь журналистикой, причем искренне и с жаром. Ваш отец уверен, что вы пойдете по его стопам и гордится вами. Ваша мать тоже в этом уверена, но в ней, пожалуй, энтузиазма на порядок меньше.
В принципе все остальное или обсуждается или особого значения не имеет.
Сюжет, планы на игру:
Помимо семейных сюжетов вас ждет журналистская деятельность. Вы молоды, у вас юношеский максимализм и вы наверняка хотите влезть туда, куда влазить не нужно. Как хорошо у вас с тормозами - посмотрим по ходу игры. Но проекте много дел, в которых можно покопаться.
Дополнительная информация:
Мы с папой и Каталиной очень ждем, приходите быстрее.

0

2

Как я писала в поиске вашего младшего брата, со стороны Кэт присутствует демонстративный игнор и нехилый пучок ревности. Но вы питаете интерес к журналистике, и я питаю  к ней интерес.  И еще мне нужно кого-то сманивать на сторону зла

0

3

Сын, найдись. Я откопал потенциальный сюжет, в который можно  играть и в юность против опыта.
Люблю, местами балую, местами вспоминаю, что ты потенциальный преемник и воспитываю. Будет весело

0


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив форума » Ищу Пабло Рамиреса, младшего брата, студента, 17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно