Изабель попросила счет и Эстер была тому чертовски рада. Кто знает, чем любимая дочь еще успеет испортить ей настроение в этот вечер. А Эстер ой как не любила подобные моменты. Настроение никакое, а главное, никакого прогресса в своих заботах. Не самый удачный день, что бы забираться в угол и жалеть себя.
- Ох нет, дорогая, я боюсь, что я утомила тебя своими планами и рассказами. - активизировалась Эстер, едва официант удалился, подав им счет за ужин - Ты молода, у тебя наверняка еще есть собственные планы на сегодняшний вечер. Не стоит проводить все время в компании стариков, веселись, пока есть время.
Эстер вытащила из клатча изящный кожаный кошелек и отсчитав несколько купюр в 10 долларов, положила их на счет. Авигдор ненавидел эту ее привычку оставлять официантам на чай. Вероятно по этой причине она так к ней прикипела.
- Я отправлю кого-нибудь из своих девочек к тебе, со всеми моими планами к мероприятию. Возможно у тебя появятся еще идеи, которые можно будет воплотить на вечере. Только не пугайся, папка получилась достаточно объемная. В крайнем случае просмотри только то, что касается декора, с остальным я как-нибудь сама справлюсь.