Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Нужные - ждем каждого из них » Рут Филлипс, протеже, 18-23 года


Рут Филлипс, протеже, 18-23 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.: Рут Филлиппс
Имя можно поменять, покуда оно еще нигде не фигурировало.
Возраст, сфера занятости: 18-19 лет, студентка либо безработная
Основные данные: Рут родилась на побережье Калифорнии. Белые пески, солнце круглый год, собственный маленький домик в каком-то пригороде. Она внебрачная дочь известного ныне человека. Его семья не желает знать о ней ничего. Под их давлением отец несколько раз пропадал на многие годы, но всегда оплачивал учебу и проживание своего ребенка и ее матери. Иногда бывали такие периоды, когда вы жили как одна счастливая семья. Разрывать с законной супругой ваш отец не собирался.
Вы выросли и вашему отцу ударило в голову создать вам положение в обществе. Его деньги, моя протекция и ваша настойчивость. Вот слогаемые успеха.
Сюжет, планы на игру: основная идея вашего персонажа принадлежит моему сыну. Ему очень нравятся молодые девушки, особенно новые в его кругу. Поэтому моя основная задача будет состоять в том, чтобы не допустить вашего знакомства ближе, чем то допускает светский прием или семейный ужин. Вторая задача будет состоять в том, чтобы помочь вам войти в высший свет и занять здесь более или менее прочное положение. Зависеть будет от вас и вашего персонажа. Вашего отца мы неприменно закажем и, если он будет согласен выдать вам приданное, постараемся устроить за муж.
Дополнительная информация:

0

2

Я с радостью покривлю нос в вашем присутствии, мисс Филлипс, приходите.
Вы наверняка молоды, хороши собой, а зачем моей дочери конкуренция?

0


Вы здесь » Chicago: Windy city » Нужные - ждем каждого из них » Рут Филлипс, протеже, 18-23 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно