Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив не отыгранных эпизодов » Дом Хиггсов ---> Полицейское управление, 16.08.12, ок. 20:00


Дом Хиггсов ---> Полицейское управление, 16.08.12, ок. 20:00

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История опознания Доры Хиггс.

0

2

13 августа выдался днем суматошным и нервным, но все же оставлявшим надежду на то, что Дора найдется живой и невредимой.
Оставив девочек под присмотром соседки и подбросив Линду до станции, Кевин вернулся в местный полицейский участок: перспектива написания заявления о пропаже человека была неминуема.
В отделении его уже знали – Хиггс появлялся здесь каждый день, начиная с даты предположительной пропажи Доры, 10 августа. Однако по ряду причин, после разговоров с патрульными офицерами неприятная процедура подачи заявления была отложена до наступления рабочих будней.   
Вопросы в бланке казались ему отвратительными и вызывали чувство вины.

Дата и время подачи заявления о пропаже*:
13 августа 2012, 09:35.

Тип заявления:
Пропал человек/Неопределенные обстоятельства.

Имя, фамилия:
Дора Миа Хиггс

Время (интервал), предположительно в которое пропал человек:
10 августа 2012, после 09:00.

Адрес:
3141 S Lowe Ave, Chicago, IL 60616.

Приметы
рост:
ок.160см
вес:
ок.56кг
телосложение:
склонна к полноте
цвет волос:
светло-русые, длинные (ниже плеч)
цвет глаз:
голубой; очки/линзы не использует
раса:
белая
наличие и расположение шрамов, родимых пятен, татуировок:
заметная родинка под правой грудью

Особые приметы
физические недостатки пропавшего:
нет
травмы, которые могли вызвать потерю памяти:
нет, на учете не состоит
отсутствие каких-либо, наличие вставных зубов и/или съемных протезов:
пломба на задних зубах нижней челюсти
наличие тех или иных хронических заболеваний:
нет
доступные рентгеновские снимки:
прилагаются (перелом лучевой кости руки, правая рука, февраль 2012)
фото:
прилагается (август 2008, 28 лет, март 2012, 32 года)

Внешние приметы
верхняя и нижняя одежда:
светло-голубая джинсовая куртка, белая блузка и расклешенная бежевая юбка (?), белое нижнее белье (?), бежевые мокасины
вещи, которые находились у пропавшего человека: постоянно носимые украшения, сумка, портфель, зонт, очки, бумажник, ключи, часы, телефон, документы, удостоверяющие личность, прочее:
черная кожаная небольшая сумка (?), телефон Alcatel OneTouch 835, id, ключи от дома,  бумажник с наличными и карточкой, обручальное кольцо, золотые сережки-гвоздики 

Описание:
Утром 10 августа я уехал на работу около 9 часов, по пути завезя дочерей на занятия. Супруга должна была поехать в Милуоки к своим родителям (около полудня) и вернуться вечером. Детей по договоренности должна была забрать наша соседка, мисс Джейн Коллинз. Днем около 16:30 я звонил Доре на мобильный, трубку взяли, но слышен был какой-то шум. Я не перезванивал, так как решил, что супруга занята, находится в пути и не может разговаривать.
По возвращению домой около 19:45 я обнаружил, что дети по-прежнему сидят с Джейн, а Дора еще не появлялась. Я еще раз ей набрал, но трубку никто не взял. Не придав этому особого значения, я занялся приготовлением ужина и домашними делами.
После 21:00 я пробовал дозвониться Доре на мобильный (безуспешно), а также позвонил Эдварду и Линде Льюис в Милуоки (родители супруги). Выяснилось, что Дора к ним не приезжала.
Были предприняты попытки самостоятельного поиска.   

Заявитель:
Кевин Хиггс

Отношение к пропавшему:
Супруг.

* при необходимости сведения могут быть дополнены информацией по пунктам примерного бланка

+1


Вы здесь » Chicago: Windy city » Архив не отыгранных эпизодов » Дом Хиггсов ---> Полицейское управление, 16.08.12, ок. 20:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно