Имя, фамилия, прозвища, позывные и пр.:
Совершенно любые, на ваше усмотрение
Возраст, сфера занятости:
Должен быть младше Эстер, думаю что-то вокруг 40. Т.е. еще достаточно молодой, но очень предприимчивый делец.
Биржевой игрок, причем игрок отличный, играет на фондовом рынке капиталами Эстер Морлэнд, с чего имеет весьма и весьма солидный доход.
Так же возможен вариант сделать персонажа личным адвокатом госпожи Морлэнд, но этот вариант хотя и допустим, не столь желанен и актуален.
Основные данные:
Партнер и любовник Эстер Морлэнд. Несколько лет назад (вероятно спустя какое-то время после знакомства), предложил Эстер, которая хранила свои деньге в банке под процентами, доверить свой капитал ему и вложиться в рынок ценных бумаг. Учитывая что женщина согласилась на его предложение, убеждать он должен был очень красноречиво. В короткое время приумножил финансы своей клиентки, а заодно и разбогател сам, т.к. получал половину всех доходов.
К внешности одно требование, что бы выглядел на свои года.
Относительно характера - все что угодно, от пай-мальчика, до подонка с двойным дном, но мера - лучшее качество, из крайности в крайность я бы кидаться, все же, не советовала. Сволочность в характере исключительно приветствуется, так как и жажда наживы и желание получше устроиться в жизни. Мужчина без сомнения умен, он об этом знает и рассчитывает многого добиться до того как выйдет на пенсию.
Для этого персонажа приветствуется преступление закона и темные делишки, но опять же в меру и без вереницы трупов бывших клиентов.
Сюжет, планы на игру:
Главный помощник Эстер в ее наполеоновских планах разбогатеть и развалить к чертям компанию ее бывшего мужа.
Это не заявка в пару, сей господин для Эстер не любовь и не объект для соплей, а способ поддержания морального и физического здоровья. Так что В первую очередь они с Эстер партнеры и только потом - все остальное. NC не будет (потому что в 99,5% случаев она не имеет смысла), зато игры по делу будет много.
Возможно у вас есть и другие любовницы, но если это так, то вы тщательно скрываете сей факт от Эстер. Нет, ревновать я не буду, упаси меня Боже, но Эстер брезглива.
Дополнительная информация:
Из персонажа можно лепить все что угодно, по своему усмотрению, сохраняя эти немногие вводные данные.
Я очень жду игрока, в игре уже есть моя дочь, на которую у меня большие планы, а так же, я надеюсь на появление бывшего мужа и его семьи (очередная супруга и сестра). Так же на проекте есть еще игроки из сферы большого бизнеса, которые так же будут заинтересованы в появлении подобного персонажа. Без игры вы не останетесь, если будет желание играть и развивать персонажа.
Возможность дубля/бота:
Исключена