Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Windy city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Windy city » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ко всем тяготам нелёгкой жизни, думаю готова. В биографии, если что всё пропишем. Брату около 25 и он как бы не чистый наркоман, а так любитель сбежать от реальности разными способами. Заявку видела, ещё её обсудим.
Спасибо за быстрый ответ.

0

32

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, по-прежнему ли актуальна заявка Теренса Брадфорда на невесту? Если да, то как потенциальный жених относится к внешности Алисии Викандер (если не очень, то и Фелисити Джонс хороша)? И еще один момент: потенциальная жена может тоже заниматься наукой или она нужна именно в качестве опоры и "боевой подруги"?

0

33

Келль
Здравствуйте.
Я вам отвечу на ваш последний вопрос, а для всего прочего - приглашу заказчика.
Чем занимается девушка - зависит от концепта персонажа. Если она из того же социального круга, что и сам Теренс, то в этой среде женщинам работать и делать карьеру не принято, так что маловероятно, что родители пустили бы ее в науку. В данном случае она может быть светской дамой, заниматься благотворительностью, иметь отношение к искусству (быть теоретиком или практиком, например - музыкантшей), заниматься престижным спортом на полупрофессиональном уровне (например - верховая езда). Здесь есть простор, но и ограничений будет достаточно.
Если это "девочка из народа", то она может заниматься чем угодно и это вы уже уточняйте у заказчика.

0

34

Келль
Доброго времени! Во-первых, да, актуальна, и внешность эта меня вполне устраивает (хотя и Фелисити Джонс хороша, да : ) ), во-вторых, полностью соглашусь с тем, что сказано Shadow, и в-третьих, там было прописано столько вариантов, что, пожалуй, стоит обсудить, какой из них вам предпочтительнее. Давайте свяжемся в каком-нибудь мессенджере. Если удобно в icq, то 646983365.

0

35

Доброго) Никак не могу взять в толк - персонаж по заявке Теренса Брэдфорда в итоге занят или нет?

0

36

Фел, здравствуйте, нет не взят

0

37

В таком случае, придержите мне роль, пожалуйста. Анкета будет уже сегодня.
И вопрос к заказчику: надеюсь, он не будет против, если мы выберем третий вариант развития отношений? Т.е. это был брак по договоренности, и теперь "молодоженам" придется как-то найти общий язык, пытаться узнавать друг друга уже будучи в браке, либо в статусе жениха и невесты. От чего оба, разумеется, не в восторге.

0

38

Фел, вы ещё не в браке и в третьем случае вам понадобятся родители для брака, так как понадобится одобрение со всех сторон.

0

39

По поводу того, что не в браке - это я в курсе, а вот по поводу родителей не совсем понятно: вы имеете в виду, что понадобятся игроки на роли наших родителей?

0

40

Именно так. Без них брак невозможен) мало того у нас невесты на выданье  есть, которые могут по претендовать на партию

0

41

Т.е. проще говоря, если мне захочется выдать своего персонажа замуж (даже не этого, и даже не за вышеозначенного персонажа), мне придется дожидаться появления на форуме ещё 4-х персонажей, которые вообще могут никогда не появиться? Прошу понять правильно: брак - для меня несущественный момент, я не из тех игроков, которые идут на форум играть исключительно "отношеньки". Просто за 8 лет игровой практики с подобным правилом сталкиваюсь впервые. И хотелось бы понять, с чем оно связано.

0

42

Ситуации может быть две.
1) вы (не важно м или ж) из среднего класса и вольны выбирать пару, свадьбу, нетрадиционную семью на свой вкус, цвет и настроение. Можете спокойно заключать помолвки и разрывать, женится и разводится

2) вы из высшего света и ваши поступки регулируются массой правил и обязанностей, которым вы вынуждены следовать. В этом случае нужны родители с обоих сторон (хотя бы по одному с каждой стороны), которые подтвердят что заинтересованны в этих отношениях, дают приданое и благословение. А то вдруг у них другие планы? Более родовитую хотят, более богатую или наоборот менее известную.

Если заказчик согласен, то можете быть уже женаты, но ему надо будет исправить свою анкету и родители не нужны.

0

43

По поводу ситуации под номером два: а если я изначально не собираюсь, скажем, писать заявки на своих родителей и предполагаю их отыгрыш исключительно в качестве НПС? Тогда игроков на этих ролях не будет априори, и других планов у них тем более.

Если заказчик согласен, то можете быть уже женаты

Я уже сказала выше, что это момент не принципиальный. Просто пытаюсь разобраться в новых для себя правилах создания персонажей.

0

44

Конкретно у Теренса родители заказаны, они планируются игроками и дети их ждут. Т.е как минимум одна сторона старшего поколения с планами будет. А далее может быть ситуация, когда старшее поколение захочет обсудить допустим приданое с вашими родителями и попросит вас заказать их

0

45

Т.е., даже если мне по игре персонажи родителей не нужны, мне всё равно придется их заказать?
Уважаю чужие правила и не считаю правильным лезть со своим уставом в чужой монастырь, поэтому мне проще откланяться. Жаль, мне так понравилась заявка Теренса на ЛИЛ: умный и неуклюжий парень - приятное исключение среди засилья "супергероев", да и девушка нестандартно хорошая и приятная (и с лицом Фелисити, к тому же). Но не судьба. Процветания форуму и искреннее пожелание удачи Теренсу в поисках соигрока)

0

46

И вам удачи найти свой форум

0

47

Фел
Если вы еще не исчезли совсем, могли бы оставить свой контакт, на случай, если мы придумаем какой-то альтернативный вариант развития событий, пожалуйста?

0

48

Здравствуйте. Очень милый и приятный форум у вас. Меня заинтересовали две заявки на персонажей: на Люси Блайнд от госпожи Джулиетт Блэквуд; и на Морису Монтез от господина Метью Стаффорда.
Не могли бы вы мне подсказать, актуальны ли они еще? И кто из них был бы в игровом плане предпочтительней. Я понимаю, что заявки разноплановые, да.. Но любопытны очень обе) Обещаю от себя активною (гипер-активную) и объемную игру по любому из персонажей (а то и по двум...)

0

49

Люси очень нужна, мы с Алексом ее ждем))

0

50

Ршер
Здравствуйте, Мариса мне конечно же нужна. Но прошу ознакомится с заявкой внимательно, там есть "подводные камни". Наверно в плане активности музыканты смогут обеспечить большую, так как их больше, но зато обещаю искреннее чувство к героине. Я бы в идеале хотел, чтобы игрок на Марису заказал себе или родителей или старшего брата (или младшего на год - два), или даже двух раскатал губы, которые будут активно отговаривать девушку от этих отношений.

0

51

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

52

Доброе утро, на детектива запрос актуален? Приглянулся он мне прям.

0

53

Доброго времени. Очень актуален, с нетерпением ждем

0

54

Отличненько, к кому обратиться по поводу анкеты если что?

0

55

Бэдбой, это вы про Джека?
Там в заявке то, что желаемо, но не прямо-таки обэзэ. Меняйте, что хотите, главное - чтобы персонаж был чуток с придурью, иначе троллить Моран не выйдет.

0

56

Хорошо, начинаю работать)

0

57

каталанка еще требуется?

0

58

Isabel de Ramirez
Здравствуйте).
Встретим и залюбим.

0

59

Еще один вопрос. При регистрации могу я оставить сокращенную форму имени, как сейчас?

0

60

Isabel de Ramirez написал(а):

При регистрации могу я оставить сокращенную форму имени, как сейчас?

В игре героиня упоминалась как Хулия по крайней мере так ее называют муж и падчерица, так что заявить ее исключительно как Исабель не получится.
Что касается фамилии то просто Ramirez, без "de".

0


Вы здесь » Chicago: Windy city » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно